ГЛАВНАЯ Визы Виза в Грецию Виза в Грецию для россиян в 2016 году: нужна ли, как сделать

Удаление блокировки активации MDM профиля конфигурации на iPhone или iPad. Отличия работы с APR

Совсем недавно вице-президент Apple по маркетингу Фил Шиллер за 2017 год. По его мнению, безоговорочным успехом является выпуск тройки смартфонов: iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. По словам Шиллера, в планах Apple долгое время было одновременно выпустить сразу несколько девайсов, и в этом году эта мечта исполнилась. Среди минусов были названы некоторые баги iOS, macOS и HomeKit. Несмотря на это, на корпоративном рынке мобильных устройств отмечается активный спрос на технику Apple, в частности iPhone.

В августе 2015 года Apple заключила контракт с компанией Cisco Systems, которая активно работает в корпоративном сегменте. В результате Cisco адаптировала для платформы iOS свои приложения для ведения переговоров и деловых встреч.


Apple совместно с SAP (производителем программного обеспечения для организаций) ежегодно выпускают множество приложений, которые дают компаниям доступ к инструментам для разработки своих собственных приложений на iPhone. К примеру, известный модный бренд Burberry уже долгое время является партнером Apple и SAP: в качестве рабочих устройств в своих бутиках они используют iPhone, чтобы иметь возможность в режиме реального времени реагировать на запросы своих клиентов.


На данный момент в Сети составлен топ самых популярных приложений, работающих на iPhone, призванных упростить жизнь любой компании: MailChimp — для создания почтовой рассылки и контроля за статистикой, Numbers — для работы с большими числовыми таблицами, SignEasy — умное приложение для подписи электронных документов, Keynote — демонстрация презентаций с любого «яблочного устройства», Evernote Scannable, которое сканирует документ и сохраняет его в блокнот, и другие.

Apple позиционирует себя как компания, создающая технику для бизнеса, поэтому учитывает основные запросы корпоративного рынка. Компанией было разработано приложение SKF, которое хранит в себе тысячи документов организации и дает возможность воспользоваться ими, даже находясь за пределами офиса. Таким образом, SKF помогает избавиться от скопившейся рабочей документации. А за безопасное хранение данных отвечает iOS 11, которая гарантирует защиту всей цифровой среды, пусть она и не лишена некоторых багов, которые замечают пользователи.


Как сказал , цель iPhone – удивлять все больше и больше своих покупателей, поэтому будем ждать, чем еще Apple удивит в корпоративной и потребительской среде.

Компания Accenture - лидер в своей отрасли и в области внедрения цифровых технологий. Используя все возможности мощной, надёжной и удобной системы iOS, она помогает предприятиям найти новые источники дохода, улучшить обслуживание клиентов, повысить производительность сотрудников и сократить издержки. В некоторых агентствах Accenture Digital Studios были даже созданы специальные подразделения для работы с iOS, где разработчики Accenture и специалисты Apple работают в тесном сотрудничестве. Цель этой инициативы - помочь корпоративным клиентам Accenture найти новые пути взаимодействия со своими потребителями, используя iPhone и iPad.

98% из 100 крупнейших клиентов Accenture работают с компанией не менее 10 лет.

Cisco разрабатывает ведущие решения в области безопасности и организации совместной работы с использованием продуктов Apple.

Apple и Cisco создают наилучшую среду для работы с устройствами Apple в сетях Cisco. Интеграция iOS и macOS с новейшими технологиями Cisco обеспечивает предприятиям мгновенный доступ к корпоративным сетям, оптимизацию работы важнейших приложений и проведение аудио- и видеоконференций, поддерживая при этом высочайший уровень безопасности.

95% компаний из списка Fortune 500 пользуются сетями Cisco.

Используйте все возможности iOS и опыт бизнес‑экспертов Deloitte.

EnterpriseNext от Deloitte - это новая специализированная команда, насчитывающая более 5000 консультантов по продуктам Apple. Deloitte - лидер в области внедрения цифровых технологий - помогает компаниям максимально полно реализовать потенциал платформы iOS. Для этого проводятся двухнедельные мастер‑классы EnterpriseNext, посвящённые разработке конкретных решений для iOS, а также предлагается инструмент EnterpriseNext Value Maps для iOS, позволяющий выявить новые возможности применения мобильной платформы.

Компания Deloitte внедрила более 100 000 устройств iOS для своих сотрудников и запустила более 75 собственных приложений для iOS в разных отраслях.

Компания GE создаёт приложения для промышленности на платформах Predix и iOS.

Apple и GE совместно работают над тем, чтобы повысить эффективность труда и оптимизировать рабочие процессы в различных отраслях, например в энергетике, транспорте, промышленности и здравоохранении. С помощью комплекта Predix SDK для iOS от GE разработчики могут создавать собственные нативные приложения для iPhone и iPad. Благодаря таким приложениям с простым интуитивно понятным интерфейсом компании смогут ещё точнее анализировать эффективность своей работы.

Более 100 000 компьютеров подключены к Predix от GE, платформе для отраслевых приложений.

IBM выпустила новое поколение гибких интеллектуальных приложений для iOS.

Компания IBM - универсальный поставщик решений для бизнеса. Пакеты решений IBM MobileFirst для iOS и Mobile at Scale, в основе которых лежит работа с корпоративными данными, позволяют по-новому взглянуть на ваш бизнес и найти новые пути развития. А благодаря службам IBM и IBM Cloud Developer Console для Apple разработчики по всему миру могут сочетать функции машинного обучения с системами искусственного интеллекта и облачного хранения данных для создания нового поколения гибких приложений, эффективность которых будет только расти.

Более 100 специально разработанных отраслевых приложений, в основе которых лежит аналитика и работа с большими объёмами данных.

Salesforce создаёт новые способы работы с клиентами при помощи устройств iOS.

Объединив надёжную систему для управления работой с клиентами и одну из самых совершенных систем для мобильных устройств, Apple и Salesforce меняют способы взаимодействия между компаниями и их клиентами. С помощью обновлённого приложения Salesforce и комплекта Salesforce Mobile SDK, оптимизированного для iOS, миллионы разработчиков и клиентов Salesforce смогут пользоваться возможностями нативных приложений, поддерживающих технологии iOS - Быстрые команды Siri, Face ID, Деловой чат и многие другие.

2триллиона транзакций в год через Salesforce.

SAP помогает переносить основные бизнес‑процессы на мобильную платформу.

Компания SAP предлагает комплект , язык Fiori для разработки приложений на iOS, а также обучающие мероприятия SAP Academy для iOS. Образовательная программа помогает разработчикам во всём мире, в том числе более чем 2,5 миллионам сотрудников SAP, эффективно создавать нативные решения для iOS при помощи языка Swift. Эти приложения позволяют расширить возможности систем SAP и обеспечивают доступ к важнейшим корпоративным данным и бизнес-процессам. В то же время ваши сотрудники могут пользоваться привычными функциями iPhone и iPad, такими как Touch ID, Службы геолокации и уведомления.

77% глобальных транзакций задействуют систему SAP.

В наше время все большее число руководителей компаний осознают необходимость улучшения и оптимизации рабочего места сотрудника, понимая, что это может повысить его работоспособность и заинтересованность в рабочем процессе. И зачастую этот процесс связан с покупкой и обслуживанием компьютерной и мобильной техники. С каждым годом все большую популярность в корпоративном сегменте приобретает техника фирмы Apple. Надежность и удобство использования - вот главные критерии при ее выборе.

Но все не вечно, и наступает момент, когда нужна помощь специалистов для обслуживания или ремонта того или иного устройства. Начинается поиска организации, которая возьмет на себя эти обязанности. Выбор широк, но как найти тех, кто сделает все качественно и с гарантией?

Не будем долго над этим рассуждать.

«Cервис-центр Планета iPhone» - это то, что вы искали!

Мы предлагаем следующие услуги для корпоративных клиентов:

    Ремонт техники Apple: iPhone, iPad, iMac, MacBook, MacBook Pro, iPod, Mac mini, Mac Pro;

    Обновление программного обеспечения устройств: iPhone, iPad, iPod;

    Установка лицензионного программного обеспечения на устройства MacBook, MacBook Pro, iMac, Mac mini, Mac Pro;

    Настройка и обслуживание техники Apple;

    Настройка и обслуживание периферийного оборудования;

    Консультация сотрудников по работе с техникой Apple.

Почему стоит выбрать именно наш сервис:

    Бесплатная диагностика;

    Бесплатная доставка в сервис и обратно к клиенту;

    Оригинальные запчасти и сертифицированные запчасти класса ААА;

    Все необходимые документы;

    Максимально короткие сроки ремонта;

    Скидка на ремонт техники Apple для сотрудников компаний.

Обслуживание юридических лиц и сотрудников компаний

При подписании договора с нашей компанией ваша техника всегда будет выглядеть как новая. Профилактические работы, чистка, своевременное обновление программного обеспечения, ремонт в максимально короткие сроки - все это поможет вашей организации снизить риски возникновения поломок и соответственно увеличить производительность труда ваших сотрудников.

Ремонт любой техники Apple

Вся техника Apple, как правило, это сложные технические устройства, ремонт которых самостоятельно практически невозможен.

«Сервис-центр Планеты iPhone» предлагает комплексное обслуживание ваших устройств на месте или в сервисных центрах нашей компании.

Доставка оборудования в сервис, если нет возможности произвести ремонт на месте, происходит в течение нескольких часов после обращения.

Огромный опыт сотрудников нашей компании позволяет решать любые проблемы связанные с ремонтом и обслуживание техники данного производителя. Пайка различных компонентов, модульная замена блоков, обновление и диагностика - все это доступно для наших мастеров и будет служить на благо вашей компании. Мы стараемся делать все максимально качественно и быстро.

Обновление и установка лицензионного программного обеспечения

Наша компания не занимается пиратством. Мы не делаем “джейлбрейк” и не устанавливаем программное обеспечение на “взломанные” устройства. Только лицензионное программное обеспечение, только проверенный софт.

Мы готовы приехать к вам в рабочее время и установить любое лицензионное программное обеспечение поддерживающееся устройством у вас в офисе или отвезти его к нам в сервис.

Обновление техники Apple

Если вы замечаете, что вам не хватает места на жестком диске, компьютер не справляется с какими-либо задачами, подмораживает, все это может означать одно - вам пора позвонить в нашу компанию. Наши мастера предложат вам произвести замену жесткого диска или дополнительную установку твердотельного накопителя SSD, увеличить объем оперативной памяти, установить OptiBay в MacBook и многое другое. Какие-то работы могут быть произведены в вашем офисе, часть работ требуют доставки техники в сервисный центр.

Настройка периферийного оборудования

Любой офис, это не только компьютеры и телефоны, это еще и различные периферийные устройства, аксессуары, системы хранения данных, облачные сервисы и многое другое.

Наша компания также возьмет на себя обслуживание данного вида техники:

    Принтеры - замена картриджей, заправка и настройка;

    Сетевое оборудование - установка, и настройка;

    Системы резервного копирования - установка и настройка;

    Многое другое.

Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и надеемся что наши услуги будут вам полезны.

iPhone, iPad и iOS позволят вам управлять бизнесом и станут
рабочим инструментом, с которым вы повысите
эффективность и производительность, а также дадут вам
новые возможности и надежную защиту данных.

OS X и iOS - это мощные, интуитивно понятные, надёжные и самые совершенные системы для вашего бизнеса. Каждый Mac, iPad и iPhone предлагает новейшие технологии, передовые функции и надёжную защиту данных, чтобы отвечать потребностям вашего бизнеса. В линейке устройств Apple есть модели для любых компаний - от ноутбуков, планшетов и смартфонов, которые работают без подзарядки весь день, до мощных настольных компьютеров. Они повысят производительность, расширят возможности вашей компании и позволят выполнять любые задачи максимально продуктивно.

На каждом Mac, iPad и iPhone уже установлены Pages, Numbers и Keynote, а это - мощные инструменты для создания документов, таблиц, презентаций и обмена ими. В бизнес-приложениях iWork вы можете открывать и редактировать файлы Microsoft Office или экспортировать свои документы в форматы Word, Excel и PowerPoint. А с новыми функциями приложений Safari, Mail, Сообщения и Finder стало легче сосредоточиться на работе и выполнять её лучше

Mac, iPad и iPhone интегрируются практически в любую инфраструктуру - даже в сети Windows. Вы можете легко запустить Windows через Boot Camp или перенести все файлы со старого PC на новый Mac, работать с документами Microsoft Office на iPad и iPhone. Вы можете легко установить доступ к таким службам, как Microsoft Exchange или подключиться к корпоративной инфраструктуре через VPN. На устройствах Apple легко выполнять настройку, установку и управление, поэтому пользователям не придётся обращаться к IT-специалистам.

Каждый Mac, iPad и iPhone сочетает в себе программное обеспечение, оборудование и службы, которые идеально совместимы для обеспечения максимальной безопасности. Операционная система защищает не только само устройство и хранящиеся на нем данные, но и всю цифровую сферу. Каждый шаг - от начальной загрузки системы и обновления по до использования программ сторонних разработчиков - анализируется и проверяется для того, чтобы гарантировать оптимальную работу оборудования и программного обеспечения.

Системная интеграция

Вы нуждаетесь в общей системе управления продуктами Apple для вашего бизнеса, которая создаст рабочую среду в компании?

Мы предлагаем варианты корпоративных решений, целью которых является поддержка, масштабирование и внедрение мобильных устройств iOS, компьютеров Mac без дополнительной нагрузки на ИТ-отдел. Благодаря этой системе на базе Apple вы максимально эффективно используете все возможности устройств, получаете индивидуальные рабочие инструменты, внедряете новые методы работы в компанию.

Узнать больше

Преимущества сотрудничества
с APR это:

  • возможность предлагать клиентам сервисное обслуживание
    в собственном авторизованном Apple сервисном центре;
  • возможность заказывать специальные конфигурации Mac
    для своих клиентов;
  • готовые решения для вашего бизнеса на примере наших партнеров;
  • специальные цены.

Отличия работы с APR

Оперативность Особые финансовые условия для постоянных клиентов Прямые контактные поставки Заказ эксклюзивных конфигураций iMac и MacBook

От вашего запроса до выставления счета – не более 2 часов

Наши постоянные клиенты могут рассчитывать на такие условия, как отсрочка платежа, скидки и специальные цены

Прямые поставки от Apple позволяют нам получать все новинки в день старта продаж и экономить ваше время

В iPort вы можете заказать уникальные конфигурации компьютеров Mac с нужными именно вам характеристиками

Специальный заказ Собственный авторизованный сервисный центр Apple Бесплатная доставка

Мы готовы собрать и привезти для вас все, что необходимо, даже если этого нет в нашем каталоге

Мы осуществляем бесплатную доставку в пределах КАД при заказе от 30 000 рублей

Наши магазины со статусом Apple Premium Reseller (APR) располагаются в премиальных точках продаж и имеют наиболее полный ассортимент продуктов. Для удобства наших клиентов мы осуществляем отгрузки по безналичному расчету во всех наших розничных магазинах.

Готовые решения

Мобильность, практичность, эффективность и
главное - максимальная безопасность решений
на базе iOS и MacOS.
Внедряя продукты Apple в экосистему своей компании
вы получаете не только высокотехнологичные
и безопасные решения, но и серьезное улучшение
корпоративного имиджа как в среде ваших потребителей,
так и у собственных сотрудников.
Решения на базе iOS и MacOS - лучшие платформы для бизнеса.

Наши клиенты и партнеры

В каждом клиенте мы видим долгосрочного партнера и стараемся удовлетворить самые взыскательные желания. Наши клиенты: Сбербанк России, авиакомпания «Россия», авиакомпания «Аэрофлот», футбольный клуб «Зенит», ОАО «РЖД», Федерация хоккея России, авиакомпания «Победа», «Буквоед», автоцентр «Петровский», Siemens, Restocreator и другие.


Сбербанк России

крупнейший и старейший российский универсальный коммерческий банк


Авиакомпания «Аэрофлот»

крупнейшая авиакомпания и национальный авиаперевозчик России, выполняющий внутренние и международные рейсы


Футбольный клуб «Зенит»

российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в премьер-лиге