ГЛАВНАЯ Визы Виза в Грецию Виза в Грецию для россиян в 2016 году: нужна ли, как сделать

Шкурки с зонами пробития для World of Tanks. Шкурки пробития для World of Tanks Шкурки с зонами пробития 9.17

На данный момент в игре задействовано большое количество танков, имеющих самую различную модификацию. Например, экипаж располагается внутри машины или различные варианты расположения недочетов в броне и т.д.
Для начинающего танкиста разобраться и выучить слабые места каждой боевой машины довольно таки затруднительно. Поэтому был придуман уникальный помощник – шкурки, на которых видно слабые места танка, расположение модулей, а также местонахождение экипажа и зоны пробития слабых мест танков.
Теперь одержать победу над самой защищенной и модифицированной машиной будет под силу даже начинающему танкисту. Так как можно будет увидеть слабые точки и вести огонь именно по ним.
Таких шкурок существует великое множество, но выделяются шкурки от Красной звезды и контурные варианты, имеющие белый цвет.
Шкурки с зоной пробития могут показывать недочеты в машине, как в целом, так и локально. Например, расположение только топливных баков или боезарядов, попаданием в которые можно обезвредить танк в целом.

В этом разделе нашего сайта вы можете скачать Шкурки для World of Tanks бесплатно и без регистрации. Все файлы размещенные на нашем сайте доступны для скачивания по прямой ссылке и на высокой скорости.

Шкурки или зоны пробития для World of Tanks - это специальные текстуры, которые показывают уязвимые места в броне вражеского танка. Всем заядлым игрокам WOT известно, что каждый танк имеет уязвимые места в броне, стреляя в которые можно наносить максимальный урон, и даже сразу выводить технику из строя. Толщина брони танка зависит от его модели и уровня прокаченности, однако, положение уязвимых мест остаётся неизменным.

Зоны пробития для World of Tanks позволяют отчетливо видеть места на корпусе танка, в которых броня самая слабая, благодаря разноцветной окраске танков. Следует отметить, что данный тип модификаций не запрещён официальными разработчиками игры и разрешен для использования на любых серверах.

Используя модификации этого типа, вы будете получать достоверную информацию о толщине брони любого танка, что позволит вам более точно оценивать свои возможности в бою.

Зоны пробития для World of Tanks

Зоны пробития для World of Tanks - это просто незаменимая модификация для новых игроков, которые еще не запомнили все детали механики игры. Часто новички допускают очень грубую ошибку - пытаются уничтожить танк, который гораздо прочнее, стреляя ему в лоб. В большинстве случаев это приводит к печальным последствиям, противник очень быстро стреляет в ответ и уничтожает танк новичка. При этом не имеет значения - кто выстрелил первым, важно лишь то - кто стреляет в правильные места и имеет более толстую броню.

Шкурки для World of Tanks позволяют выиграть те самые доли секунды, которые порой отделяют игрока от победы над противником. Ведь попадая точно в уязвимые зоны, вы можете гораздо быстрее уничтожить вражеский танк, а значит - уничтожить больше танков за время игрового раунда.

Скачивайте и устанавливайте шкурки для World of Tanks с официального сайта прямо сейчас, и ваш уровень игры заметно поднимется уже через несколько часов!

Текстуры с отмеченными слабыми зонами техники созданы для того, чтобы новички смогли облегчить себе задачу по пробитию вражеской техники.

Шкурок для танков существует несколько вариантов, например, но самый главный недостаток таких текстур заключается в том, что теряется атмосфера реального танкового боя, ибо внешний вид техники меняется и на броне присутствуют различные отметки. Шкурки Эстета решают эту проблему, теперь слабые зоны машины будут показываться только в том случае, если на танк наведен прицел. Благодаря скрипту, который входит в мод, World of Tanks не лишится ни единой доли атмосферности и боевые машины будут выглядеть так, как в реальности (ну, почти).

Теперь о самих шкурках. В игре больше четырех сотен единиц техники и зачастую каждый танк имеет индивидуальную защиту. Кроме разной толщины броневых листов, каждая машина отличается особенным расположением модулей и членов экипажа, из-за чего новичок может запутаться. Именно для решения этой проблемы и были созданы подобные шкурки, которые отмечают на броне:

  • слабые зоны, ведя огонь по которым с большой вероятностью можно будет пробить противника;
  • расположение важных модулей. Например, повредив боеукладку, можно в разы повысить шансы на свою победу в дуэли один на один, ведь противник будет перезаряжаться намного дольше. Кроме боеукладку, можно акцентировать огонь на двигателе, его повреждение приведет не только к замедлению скорости, но и может вызвать пожар, наносящий огромное количество повреждений;
  • расположение всего экипажа. Тут главное понять, какой танкист полезен врагу больше всего. Стрельба по местоположению наводчика приведет к большому разбросу прицела, а контузия заряжающего увеличит время перезарядки.

Автор добавил в мод несколько вариантов шкурок, одни яркие, другие же сделаны так, как будто нарисованы мелом. Скорее всего два варианта шкурок использовались для того, чтобы обработать как можно большее количество техники.

Установка

  • Скопировать содержимое архива в папку World_of_Tanksres_mods[номер версии клиента].

В данном разделе можно скачать бесплатно зоны пробития World of Tanks совместимые с последним патчем. Шкурки с зонами пробития созданы для комфортной игры. Они помогают выцеливать уязвимые места танков. Лучшие шкурки пробития будут обновлены для World of Tanks .** .

Самыми популярными на данный момент среди пользователей World of Tanks являются зоны пробития красная звезда. Они представлены в двух вариантах: контурные шкурки и цветные шкурки с зонами пробития (штрихованные зоны, слабые места в них отмечены штриховкой). Топ орудие танка отмечено тремя полосами, что тоже не маловажно.

Мод зоны пробития в World of Tanks появился много патчей назад и всё ещё не теряет популярность. Скачка и установка зон пробития не вызывает затруднений, пользоваться ими удобно, а пробивать врага всегда приятно!

В настоящее время существует множество модов для игры World of Tanks, которые делают игровой процесс значительно комфортнее. Некоторые из них официально одобрены компанией Wargaming , за другие можно получить бан или, вообще, полную блокировку аккаунта. В данном разделе речь пойдет о моде, который носит название «Шкурки с зонами пробития » - его использование не одобряется, но получить неприятности от его использования невозможно. Шкурки с зонами пробития World of Tanks входят в официальные сборки от таких игроков как Jove и т.д.

Шкурки с зонами пробития являются альтернативными текстурами, которые отображают внутреннее размещение модулей и членов экипажа внутри танка. Понятное дело, что стрельба по противнику становится эффективнее в разы – одно дело просто снимать ХП, а другое – критовать внутреннее оборудование и вражеских танкистов.

Приоритет уничтожения внутренних модулей обычно таков:
- боеукладка – поврежденная боеукладка увеличивает время перезарядки, детонация боеукладки = уничтожение танка;
- двигатель, трансмиссия, топливные баки – танк останавливается, есть шанс, что возникнет пожар (особенно если двигатель бензиновый);
- орудие – очень серьезно увеличивает разброс при стрельбе;
- устройство поворота башни – прицеливание осуществляется доворотом корпуса, о точности можете забыть;
- приборы наблюдения – вражеский танк слепнет, особенно критично для ПТ-САУ, которые в основном воюют по чужому засвету;
- средства связи – зачем их повреждать неясно, разве что светляку затруднить работу (так его проще банально уничтожить).

Приоритет уничтожения членов экипажа:
- командир – цель номер один, выход из строя командира уменьшает обзор танка и лишает остальных танкистов бонуса командования;
- мехвод – скорость движения и поворота машины заметно снижается, фактически танк превращается в «сидячую утку»;
- наводчик и заряжающий – ранение первого увеличивает время сведения, второго – время перезарядки;
- радист – никому не нужен, хотя в КВ-5 радист всегда получает свое – такова конструкция машины.